Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
15 Radierungen, u. a. Wien, Znaim...", undeutlich signiert, tlw. betitelt und datiert, tlw. fleckig und gebräunt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.04.2023 - 15:37 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Ukázat výsledky aukce
- Teller mit Blumengirlande,
- Märklin H0 34586 E-Lok
- Wolfsmaske,
- .gestempelt/* - Partie Teilsammlungen div. meist älteres Europa u.a. mit altd. Staaten,
- Großes 24-teiliges Service "1001 Nacht" für sechs Personen, Modell: Ludwig Zepner, Formnummer: 2394, Dekor: Prof. Heinz Werner, Dekornummer: 680710, Entwurf: 1966/67, Ausführung: Staatliche Porzellan Manufaktur Meissen