Čís. položky 56

Yang Borun (1837-1911) in der Art von,

Yang Borun (1837-1911) in der Art von, - Asijské umění

Hängerolle "Tempel unter Pienien mit Gebirge im Hintergrund", Signatur (?): Yang Borun, Künstlersiegel (?): Yang Borun, datiert: Herbst 1867, minimal fleckig, knitterfaltig und berieben, Yang Borun (1837-1911) in the manner of, Hanging Scroll "Temple underneath pine trees with mountains in the background", signed (?): Yang Borun, artist's seal (?): Yang Borun, dated: autumn 1867, very few stains and creases, a little rubbed, 152 x 77 cm, (CT)

05.04.2023 - 13:28

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Asijské umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.04.2023 - 13:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.03. - 05.04.2023