Čís. položky 94

Qi Baishi (1864-1957) in der Art von,

Hängerolle, Harke, bezeichnet: Qi Huang und Bai Shi Shan Weng, datiert Dingmao : 1927, 1. Künstlersiegel: Lao Bai, 2. Künstlersiegel: Mu Ren, 3. Künstlersiegel: Bai Shi, Tusche (?) auf Papier, auf Papier montiert, minimal creases and stains, Qi Baishi (1864-1957) in the manner of, hanging scroll "Rake", inscribed:Qi Huang and Bai shi Shan Weng, dated: Ding mao: 1927, 1rst artist's seal: Lao Bai, 2nd artist's seal: Mu Ren, 3rd artist's seal: Bai Shi, ink (?) on paper, mounted, 138 x 34,5 cm, minimal creases and stains,(CT)

05.04.2023 - 13:49

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Asijské umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.04.2023 - 13:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.03. - 05.04.2023