Čís. položky 139-118613/0004

Schäfer, Meissen, 1983,

Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Zeigefinger bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

05.04.2023 - 10:04

Vyvolávací cena:

Schäfer, Meissen, 1983,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.04.2023 - 10:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online