Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Die Ankunft (in Venedig), aus der Serie: Pinguinica, signiert: Layr S, datiert: (19)91, zusätzlich rückseitig signert, datiert, betitelt, Mischtechnik aus Gouache und Farbkreide auf leichtem Karton, Blattgröße ca. 29,3 x 39,4 cm, Passepartout, verglast, blattvergoldeter Rahmen (Weißgold)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Sieglinde Layr *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |