Čís. položky 194-027084/0006

Franz Xaver Weidinger *, 2 Bilder

(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) A) Auf dem Lande, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,5 x 35 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen B) Morgenstimmung im Alpenvorland, monogrammiert: F. X. W., Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13,8 x 17 cm, verglast, gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.04.2023 - 15:11

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.04.2023 - 15:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online