Franz Xaver Weidinger *, 2 Bilder
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) A) Auf dem Lande, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,5 x 35 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen B) Morgenstimmung im Alpenvorland, monogrammiert: F. X. W., Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13,8 x 17 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: