Robert Lindner *
(Ostermiething 1961-2013 Altlengbach) Die Brücke, signiert: R. Lindner, zusätzlich rückseitig datiert: 2001, betitelt, Öl auf Leinwand ca. 80 x 70 cm, Schattenfugenrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Robert Lindner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |