El Bocho *
(Frankfurt am Main 1978 geb.) Berlin Wall V, am beiliegenden Zertifikat handsigniert: El Bocho, nummeriert: 6/28, betitelt, datiert: 2021, Skulptur aus bedrucktem Kunstharz, 2-teilig, Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 8,5 cm, Tiefe ca. 13 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
El Bocho *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena: