Karl Korab *, 7 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) Bettina, sieben Damenaktdarstellungen, Lithographien auf Velin von BFK Rives, jeweils handsigniert: Korab, datiert: (19)81, nummeriert: 61/150, Blattgröße ca. 50,3 x 65,8 cm, teils gering stockfleckig, in originaler Flügelmappe, Edition Ernst Hilger, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *, 7 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-