Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Dreimäderlhaus, signiert unten rechts: R. Hausner, Farblithografie, bezeichnet und datiert unten links: E. A. (Künstlerabzug), 1976, mit Künstlerwidmung unten mittig, Darstellungsgröße ca. 32 x 22,5 cm, Bildausschnitt ca. 42 x 31 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 13.04.2023 - 15:41 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: