Niederer rechteckiger Tisch in barocker Art
, 1. Hälfte 20. Jh., massive Eichenholzausführung, ca. 64 x 89 X 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
11.04.2023 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.04.2023 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |