Jagdtrophäe - Hirschhaupt mit Geweih, 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, gefasst, eingesetzte Abwurfstangen, auf Holzplatte, Höhe ca. 71 cm, Breite ca. 74 cm, Geweihende mit Fehlstelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |