Čís. položky 091-121653/0000

Omega "Omega Mania" BrillantDamenarmbanduhr

Gold 750, Quarz, PerlmuttZifferblatt, Gehäuse in Form eines Omega-Zeichens, Lünette ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 0,87 ct, formgeschliffenes Safirglas, Referenznummer 58857353, Seriennummer 59461219, Breite 28 mm, weißes Lederband (nicht original), originale Metalldornschließe, 41,2 g, Service wird empfohlen, 1 Zertifikat, 1 Garantiekarte 1 Samttasche øG8

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

30.05.2023 - 15:24

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

+43-316-829480

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.05.2023 - 15:24
Místo konání aukce: Graz