Brillantohrgehänge
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 10 g øG9
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantohrgehänge
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 30.05.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,