Breitling Aerospace
Herrenarmbanduhr, Titan, quarzgesteuertes Multifunktionswerk, Kaliber ETA-E10391, graufärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Leuchtindexen, digitale Stunden-, Minuten- und Sekundenanzeige, Datum, Wochentag, Chronograph, zweite Zeitzone, Alarm, analoge Flüssigkristallanzeige, drehbare Lünette mit aufgeschraubten goldfärbigen Reitern, Referenznummer: F65062, Gehäusedurchmesser ca. 40 mm, Gehäusenummer: 10125, Faltschließe, 74,4 g, Ersatzglieder, Originaletui beschädigt, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.06.2023 - 10:58
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Breitling Aerospace
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.06.2023 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |