Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Hirsch am Waldrand, signiert W. Lorenz Köln, Öl auf Leinwand, 60 x 74 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Wilhelm Lorenz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:31 |
Položky z jiných aukcí
- Bronzene MilitärverdienstMedaille "Signum Laudis", Kaiser Franz Joseph I.
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring