Richard Bitterlich
(Wien 1862-1940) "Magdalena Reithoffer (1831-1907) geb. Riedl", rückseitig betitelt, Reithoffer - Semperit, signiert und datiert R. Bitterlich 1914, Öl auf Leinwand, 73 x 57 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Richard Bitterlich
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 10:33 |