Čís. položky 191-024316/0027

Messbuch "Missale Romanum"

liturgisches Buch der Lateinischen Kirche, mit Gebeten und Canons, Anni 1856, Druck der Officien von J. Stöckholzer v. Hirschfeld, unter eigner Leitung von Heinrich Reiss, in beledertem Prachtband, in ornamentalen Messingapplikation besetzt, 44 x 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Einbandrücken gering abgerieben, stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.06.2023 - 15:32

Vyvolávací cena:

Messbuch "Missale Romanum"

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.06.2023 - 15:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online