Edwin Janssen *
(Amstelveen 1961 geb.) Carpunt, handsigniert: edwin janssen, nummeriert: 12/50, Dia einer Wandmalerei von Edwin Janssen, eingelassen in einen Karton, dieser typographisch bezeichnet und betitelt, ca. 32,5 x 25 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Edwin Janssen *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |