Nach/after Peter Fendi
(1796-1842) Die Lauscherin, signiert und bezeichnet: Krämer Cop., bezeichnet: P. Fendi. 1833., Kopie nach dem Gemälde in der Österreichischen Galerie Belvedere (Inv. Nr. 2092), Öl auf Holz ca. 25 x 19 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Nach/after Peter Fendi
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |