Hermann Poschinger *
(Ferlach 1886-1965) Zastertal, signiert: Poschinger Hermann, betitelt, Gouache auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Hermann Poschinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |