Johannes Fessl*
Zwettl 1947-1997 2 Radierungen "Ohne Titel", Plattengrößen ca. 17 x 16,5 und ca. 20,5 x 19,5 cm, nachlasssigniert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Johannes Fessl*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |