Granatcollier
Silber 835, tlw vergoldet, Länge ca. 44 cm, 24 g, øS24
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Granatcollier
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Südseekulturperlen Ring (Tahiti)
- Dayak, Borneo, Sarawak (Malaysia): Ein großes Zeremonial-Textil ‘Pua’, mit der Darstellung von zwölf Kriegern der Iban-Dayak. In Ikat-Technik gefärbt.
- Lalique-Vase "Bagatelle", Entwurf 1939, Ausführung Ende 20. Jahrhundert
- Diamantcollier zus. ca. 0,50 ct
- Kohlmeise,