JUNGHANS Chronometer
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Ankerwerk, Kaliber 82/1, Nr. 10848, Gehäusenr. 021148, Dm. ca. 35 mm, österr. Einfuhr- punze 1925-1965, an Lederband, 39,3 g, deutliche Gebrauchsspuren, verkratzt Service wird empfohlen!øG10
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
JUNGHANS Chronometer
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |