OMEGA Constellation
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Automatik Ankerwerk, Kaliber: 561, Nr. 24487459, Zentralsekunde, Datum, Referenznr. 168004/14, Dm. ca. 36 mm, an Zugband aus Metall, 70,8 g, deutliche Gebrauchsspuren, bestossen und verkratzt, Aufzugkrone stark abgerieben, Werk angelaufen (fleckig) Service wird empfohlen!øG15
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
OMEGA Constellation
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |