LOUIS VUITTON Hutkoffer, Anf.20. Jahrhundert
Holzkorpus, außen genietetes sattelbraunes Leder, innen mit Segeltuch bezogen, Messingschließe mit Schloss, zwei Schnallenverschlüsse, Tragegriff, dieser beschädigt, Herstelleretikett: Louis Vuitton 1, Rue Scribe Paris and at 289 Oxford Street London, Nr. 19000, innen rote Zurrgurte, beschriftet Patent Brevete, ca. 43 x 36,5 x 31 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 01.06.2023 - 15:29 |