Leopold Maywalt *
(Wien 1925 geb.) Blumenstück, signiert unten rechts: L. Maywalt, Öl auf Holz, ca.40x 30 cm, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leopold Maywalt *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 01.06.2023 - 15:14 |