Auguste Leveque
(Nijvel 1866-1921 SaintJosse-ten-Noode) Am Bachufer, Akt, signiert, datiert Leveque 1915, Öl auf Leinwand, 71 x 41 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Auguste Leveque
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:10 |
Položky z jiných aukcí
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"
- Brillantring zus. ca. 0,15 ct
- Karl Josef Kiss