"G. Vanni um 1900
"Krieg" und "Frieden", rückseitig alt betitelt, beide signiert G. Vanni, Öl auf Holz, gerahmt, je 15,5 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
"G. Vanni um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:14 |
Položky z jiných aukcí
- Sachsen A. L., Christian II., Johann Georg I. und August 1591-1601
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct