Fritz Blädel *
(München 1903 - wohl um 1950 Nürnberg) Bergbauernhof, rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert F. Blädel, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Fritz Blädel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:19 |