Lina Krause
(Berlin 1857-1916) Blumenstück mit Schmetterling, signiert L. Krause, Öl auf Leinwand, 42 x 32 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Lina Krause
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:31 |