Čís. položky 138-081486/0002

Carl Ludwig Fahrbach

(Heidelberg 1835-1902 Düsseldorf) Flußlandschaft mit Schwäne, signiert und datiert C. L. Fahrbach (18)74, Öl auf Leinwand, 95 x 64 cm, schmutzig, Abblätterung, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.06.2023 - 10:33

Vyvolávací cena:

Carl Ludwig Fahrbach

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.06.2023 - 10:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online