Hanns Erlacher *
(Wien 1908 geb.) Stadtansicht, 1965, signiert und datiert Hanns Erlacher 65,Öl auf Spanplatte, 60 x 73 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hanns Erlacher *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:03 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: