Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis des Salvator Rosa (1615-1673),Öl auf Holz, 21,5 x 18,5 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
06.06.2023 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:56 |