Nachahmer des Peter Paul Rubens
Die Enthauptung Johannes des Täufers, Öl auf Holz, auf Holz aufgezogen, 28,1 x 39 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
06.06.2023 - 10:59
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:59 |