Čís. položky 138-080469/0008

E. Weidner, um 1830/40

Das Kirchlein Maria Brunneck am Pass Lueg in Salzburg, verso betitelt "Maria Brunneck am Pass Lueg", sowie bezeichnet E. Weidner, signiert E. Weidner und unleserlich unter dem Passepartout datiert 183. (?), Aquarell auf Papier,24 x 15,5 cm, Passep., gerahmt, links unten kleine Beschädigung,(BH)

Expert: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

06.06.2023 - 11:04

Vyvolávací cena:

E. Weidner, um 1830/40

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.06.2023 - 11:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online