Čís. položky 139-119214/0004

Flakon mit Stöpsel, Venini, Murano, 1988

ballonförmiger Corpus aus blauem Glas; Stöpsel aus farblosem Glas mit angeschmolzener, fingerförmiger Bekrönung aus grünem Glas; frei geblasen und geformt; Flakon am Wandungsrand mit originalem Aufkleber Venini Murano Made in Italy; unterhalb nadelgeätzt bezeichnet und datiert Venini 88; H. inklusive Stöpsel 13,4 cm. (SH)

31.05.2023 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.05.2023 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online