Kayseri Flosh,
Türkei, ca.172 x 120 cm, 1. Drittel 20. Jh. Alter Floshteppich aus Kappadokien mit Blüten und Vögel auf rotem Grund. Mit diversen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
02.06.2023 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Kayseri Flosh,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 02.06.2023 - 10:13 |