Großer Dekorativer Wandspiegel
, Neoklassizismus, sogenanntes 2. Biedermeier, frühes 20. Jh., profilierter Goldgefasster Rahmen mit floralem Aufsatzsteckteil, Ochsenaugen- u. Herzblattprofilen, einer zweigeteileten Spiegeleinlage sowie 2 Kerzzenappliken, ca. 200 x 98 cm, Altersspuren
05.06.2023 - 11:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 05.06.2023 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |