Portrait "L'Auguste Famille
,(Auguste von Österreich-Toscana), Kupferstich von Carl von Pechwell aus der 2. Hölfte des 18. Jhs. nach einem Gemälde von Anton von Maron, ca. 63 x 37 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren mit Knickstellen und Randbeschneidungen
05.06.2023 - 11:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Portrait "L'Auguste Famille
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 05.06.2023 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |