Siebenbürgen Medaillon
Silber 750, tlw. vergoldet bzw. emailliert, Halbperle, Türkise, Granate, österr. Amtspunze 1867-1872, 20,3 g, Türkise tlw. behandelt, Email tlw. ausgeschartetøs15
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.06.2023 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Siebenbürgen Medaillon
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.06.2023 - 16:05 |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2023 |