Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz) Landidylle (teilweise betitelt Hochfilzen in Tirol), handsigniert Rudolf Zelenka, 2 Ölbilder auf Karton und Leinwand, Bildausschnitte 27,5 x 34/24 x 16 cm, gerahmt, verschmutzt, krakeliert WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Rudolf Zelenka
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |