Čís. položky 191-023993/0002

Rudolf Zelenka

(Jablonitz 1875-1938 Graz) Landidylle (teilweise betitelt Hochfilzen in Tirol), handsigniert Rudolf Zelenka, 2 Ölbilder auf Karton und Leinwand, Bildausschnitte 27,5 x 34/24 x 16 cm, gerahmt, verschmutzt, krakeliert WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.06.2023 - 15:21

Vyvolávací cena:

Rudolf Zelenka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.06.2023 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online