Čís. položky 191-024232/0014

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Tor vor Kiew I/II" handsigniert, datiert Hans Fronius 84, 2 Radierungen Nr. 79/100 von 100 Abzügen, Stockgrößen je 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.06.2023 - 15:24

Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.06.2023 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online