Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Tor vor Kiew I/II" handsigniert, datiert Hans Fronius 84, 2 Radierungen Nr. 79/100 von 100 Abzügen, Stockgrößen je 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |