Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Mohnblumen, handsigniert F. MeyerRubritius, Öl auf Leinwand, 66 x 84 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Friedrich Meyer-Rubritius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |