Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Blumenstrauß in Vase, handsigniert Ernst Fuchs, handkolorierte Farblitographie E. A., Steingröße 58 x 37,5 cm, Leinenpassepartout, ungerahmt, gering altersfleckig, Passepartout am Rand ausgebleicht
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |