Paar Kerzenständer im Barockcharakter
aus Holz, marmorierend und goldgefasst, 3-passiger, volutenförmiger Fuß, konischer Schaft, je 1-kerzig, Höhe ca. 59 cm, Gebrauchsspuren, Fassung abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.06.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.06.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |