Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Circus, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten, Nr. 184/350, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 44,5 cm, ungerahmt, wenige Knickspuren im Randbereich
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.06.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 07.06.2023 - 15:17 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: