Čís. položky 195-040957/0002

Runder Biedermeiertisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

vornehmlich Kirsch massiv sowie Kirsch furniert, Untergestell aus verschieden alten Teilen in Form eines sechseckigen Säulenfußes mit gedrechseltem Abschluss auf dreipassigem Fußgestell, klappbare Platte, Höhe ca. 79,5 cm, Durchmesser ca. 93 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenriss

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

07.06.2023 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Antiques, art and jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.06.2023 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online