Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zirkus, handsigniert: Flora, nummeriert: 266/350, Radierung, handkoloriert (Buntsift), auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 19,8 x 24,3 cm, Blattgröße ca. 39 x 44 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: