Nach/after Franz von Defregger
(Stronach bei Dölsach 1835-1921 München) Der Zitherspieler, im Druck signiert: F Defregger, datiert, Öl über graphischer Vorlage auf Papier auf Holz, ca. 13 x 10 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:47
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 28.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-